найдите наибольшее и наименьшее значения функции у=х6 на отрезке [-2; 1]

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:52
    0
    минимум при х=-2 у = - 2*6=-12

    максимум при х=1 н=1*6=6