Разложить на множители: а^2-2 аb+b^2-a+b

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:13
    0
    (a-b) ^2 - (a-b) = (a-b) * (a-b-1)
  2. 3 ноября, 08:50
    0
    Разложить на множителм:

    a^2-2ab+b^2-a+b = (a-b) ^2 - (a-b) = (a-b) (a-b-1)