Упростить

1+tg^2a+1/sin^2a

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:04
    0
    1+tg^2a+1/sin^2a

    1/cos^2a+1/sin^2a = (sin^2a+cos^2a) / cos^2a*sib^2a=1/cos^2a*sin^2a