Упростите выражение (√75-3) - √5 (√15-√5)

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:48
    0
    (√75-3) - √5 (√15-√5) = √75-3-√75 + (√5) ²=-3+5=2
  2. 20 марта, 11:32
    0
    (√75-3) - (√5*√15-√5*√5) = √75-3-√75+5=-3+5=2