Упростите: 3 а + 7 б - 6 а - 4 в.

8 с + (5-с) - (7+11 а)

4-5 (3 у+8)

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:08
    0
    3 а+7 б-6 а-4 б=3 б-3 а

    8 с+5-с-7-11 а=7 с-2-11 а

    4-15 у-40=-15 у-36