Решить уравнение:

3x+2=2x-1?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:30
    0
    3 х+2=2 х-1

    3 х-2 х=-1-2

    х=-3
  2. 18 февраля, 11:25
    0
    3 х+2=2 х-1

    3 х-2 х=-1-2

    х=-3