Помогите

3x^2-2x-5=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:45
    0
    Д=4-4*3 * (-5) = 64

    x1 = (2-8) / (2*3) = - 1

    x2 = (2+8) / 6=1 (2/3)