В одной из компании заработная плата менеджера (в рублях) расчитывается по формуле C=15000+0,02*n, где n-сумма (в рублях) оплаченная по договорам клиентами фирмы в текущем месяце. Пользуясь этой формулой, рассчитайте заработную плату менеджера за месяц если в этом месяце клиенты оплатиле фирме 600 тысяч рублей

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:53
    0
    С=15000+0.02*600000=15000+12000=27000

    Ответ 27 000 рублей