НА одной из текстильных фабрик заработная плата швейного цеха (в рублях) расчитывается по формуле: С=6000+50·n где n количество швейных изделий произведенных работником в текущем месяце. Пользуясь формулой расчитайте заработную плату работника за месяц если в этом месяце он произвел 250 изделий

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:26
    0
    C=6000+50·250=6000+12500=18500.