Решите найдя общий знаменатель

a/b-1; 3a/b^2-1 и 2/b

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:15
    0
    Общий знаменатель b * (b-1) * (b+1) = b * (b^2-1) = b^3-b