Упростите выражение 9-2 (4d+1)

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:33
    0
    9-2 (4d+1) = 9-8d-2 = 7-8d
  2. 29 августа, 20:12
    0
    9-2 (4d+1) = 9-8d-2=7-8d