Вычислите 87 (2 степени) - 13 (2 степени)

Запишите ход решения

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:28
    0
    87²-13² = (87-13) (87+13) = 74*100=7400
  2. 25 апреля, 10:52
    0
    87 (2 степень) - 13 (2 степень) = 87-13=75 (2 степень) = 75*75=5625