Помогите решить уравнение

7 (х+13) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:26
    0
    7 (х+13) = 0

    7 х+91=0

    7 х=91

    х=13
  2. 6 марта, 09:59
    0
    Раскроем скобки:

    7 (х+13) = 0

    7 х+13*7=0

    7 х+91=0

    7 х=-91

    х=-91/7

    х=-13