Сумма четырех чисел, если первое слагаемое оставить без изменения, ко второму прибавить 3874, третье увеличить на 285, а четвёртое уменьшить на 4583 изменится следующим образом:

Уменьшится на 424; невозможно определить; другой ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:49
    0
    Х+у+3874+z+285+t-4583=x+y+z+t

    x+y+z+t-424=x+y+z+t

    Ответ: уменьшится на 424