Разложить на множетели:

(x+1) ^2 + (x-1) ^2

Решить уравнение:

(x-3) ^2-x (x+2,7) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:12
    0
    Ну

    1) x^2+2x+1+x^2-2x+1=2x^2+2=2 (x^2+1)

    2) x^2-6x+9-x^2-2.7x-9=0

    -8.7x=0

    X=0