Упростите выражение (16) / (х-4) - (х^2) / (x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:31
    0
    (16-x^2) / (x-4) = ((4-x) (4+x)) / (x-4) = 4+x

    потому что сократили (4-x) и (4-x)