Помогите a^2-16b^2-3a+12b

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:44
    0
    A² - (4b) ²-3 (a-4b) = (a-4b) (a+4b) - 3 (a-4b) = (a-4b) (a+4b-3)