При каком значении переменной разность выражений 6 х-7 и 2 х+3 равна 4?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:30
    0
    6 х-7 - (2 х+3) = 4

    6 х-7-2 х-3=4

    4 х=4+10=14

    х=14/4=3,5