Выполните действие:

(1,08-2/25) : 4/7-0,25:1/3

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:18
    0
    1) 0,25:1/3=0,75

    2) 1,08-2/25-1,08-0,04=1,04

    3) 1,04:4/7=1,04*7/4=1,82

    4) 1,82-0,75=1,07.

    Ответ: 1,07.