Из чисел 4,6 и 7 составили случаслучайное трех значное число какова вероятность того, что получится:

Наибольшее из всех таких чисел

Число, у которого вторая цифра 7

Число, заканчивающееся на 6

Число кратное 5

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:18
    0
    467

    476

    647

    674

    764

    746

    наибольшее=1/6

    вероятность вторая цифра 7=2/6

    число, заканчивающее 6=2/6

    число кратное 5=0