Как решать?

х3+4 х2=0

х3-х=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:38
    0
    3 х+4 х•2=0

    3 х+8 х=0

    11 х=0|:11

    х = 0

    Ответ: 0

    3 х-х=0

    2 х=0|:2

    х=0

    Ответ: 0