5 х^2+7 х-24 разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:52
    -2
    5 х^2+7 х-24=

    =5x^2+15x-8x-24=

    =5x * (x+3) - 8 (x+3) =

    = (5x-8) * (x+3)