1 ...) (y-2) (y+3) - (y-1) ² + (5-y) (y+5)

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:31
    0
    (y-2) (y+3) - (y-1) ² + (5-y) (y+5) = у^2+3y-2y-6-y^2+2y-1-y^2+25 = 3y-y^2+18

    Ответ, вроде, 3y-y^2+18