Плата за телефон составляет 400 рублей в следующем году она увеличится на 9% сколько рублей потдется платить ежемесячно за телефон в следущем году

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:59
    0
    400:100 х9=36 (р.) - на столько увеличится оплата

    400+36=436 (р.) - надо будет оплачивать