3x-8/2=-1

7x-3/6=5x+1/2

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:16
    0
    3x-4=-1

    3x=4-1

    3x=3

    x=1

    7x-5x=1

    2x=1

    x=0,5