Разложите на множители

18a^2+12ab+2b^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:09
    +1
    18a^2+12ab+2b^2=2 (9 а ²+6 ав+в²) = 2 (3 а+в) ²=2 (3 а+в) (3 а+в)