У^2-х^2-6 х-9=? разложить на множиьели

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:29
    0
    У²-х²-6 х-9=у² - (х+3) ² = (у-х-3) (у+х+3)
  2. 16 июня, 12:54
    0
    у^2-х^2-6 х-9=y ² - (x+3) ² = (y+x+3) (y-x-3)