Разложите на множители

1) 7 х+ху

2) 35-7 с

3) 6 а^{4} [/tex] + а²

4) 2 х²+10 ху + 2 у²

5) 5 а² - 15 а³b + 40 b²

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:59
    0
    1) 7 х+ху=х * (7+у)

    4) 2 х²+10 ху + 2 у²=2 (х²+5 ху+у²)