2,44-0,22) : (1/5-1/15) : 5*9*0,5-это снизу как дробь

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:10
    0
    1) 2,44 - 0,22=2,22

    2) 1/5 - 1/15=2/15

    3) 2,22 : 2/15=16,65

    4) 16,65 : 5=3,33

    5) 3,33 * 9=29,97

    6) 29,97 * 0,5=14,985≈14,99≈15