Упростить выражение:

1) 1-8sin^2a*cos^2a=

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:48
    0
    1 - 8sin²a*cos²a = 1 - 8cos²a * (1-cos²a) = 1 - 8cos²a + 8cos⁴a = cos4a