Постройте график функции у = (х+2) ^2 - 4 (х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:58
    0
    Y=x^2+4x+4-4x-4=x^2 Простая парабола с вершиной в точке (0; 0).