Найдите значение выражения 1,3 (x-6) - 1,7 (4-x) если x=5

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:39
    0
    1,3 * (5-6) - 1.7 * (4-5) = 1,3 * (-1) - 1,7 * (4-5) = - 1,3-1,7=-3