1+cos^2x=3sin^2x ...

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:08
    0
    1+сos²x=3 (1-cos²x)

    4cos²x=2 cos²x=1/2 cosx=+-√2/2

    x=π/4+πk/2 k∈Z