Найдите значение выражения ²коринь 8+4 корень 16

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:26
    0
    2√8 + 4√16 = 2√ (4*2) + 4√16 = 2*2√2 + 4*4 = 4√2+16