А^2-b^2/ab: (1/b-1/a), при а=37/13, а b=2*6/13

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:25
    0
    а^2-b^2/ab: (1/b-1/a) = (a-b) (a+b) / ab: (a-b/ab) = (a-b) (a+b) / ab*ab/a-b=a+b

    при а=37/13, а b=2*6/13

    37/13+2*6/13=37/13+12/13=49/13=3 целых 10/13