Участок земли прямоугольной формы обнесен забором, длина которого 80 м, одна из сторон больше другой на 10 м, найдите длинны сторон учатска

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:54
    0
    80=х + (х=10)

    80-10=2 х

    2 х=70

    х=70:2=35 (м) - ширина

    35+10=45 (м) - длинна