Поросята ниф ниф. нуф нуф. наф наф купили билеты в один вагон. в каждом вагоне помещается по три пассажира. поросята пришли последними когда все места были занятынаф наф заскочилв начале поезда пошел к своему вагонуи встретил 27 пассажиров. ниф ниф и наф наф заскочили в конец и по пути ксвоему вагону прошли мимо 18 пассажиров. сколько вагонов в этом поезде

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:40
    0
    27/3+18/3 = 8+6 = 14 вагонов