Помогите решить уравнение! x/3-1=x/4, если что x/3 и x/4 это дроби, и можно подробно решить?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:04
    0
    12 * х/3 - 12 * 1 = 12 * х/4

    4 х - 12 = 3 х

    4 х - 3 х = 12

    х = 12