Длина, ширина и высота аквариума 5,2 дм, 5 дм и 3 дм. Выразите объем аквариума в литрах (1 л = 1 дм3).

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:04
    0
    78-ответ. 5.2*5*3=78
  2. 22 января, 01:20
    0
    V аквариума = 5,2*5*3 = 78 дм³ = 78 л