объем аквариума равен 0.12 мертов в кубе. Найдите его высоту, если длина аквариума 60 сантиметров, а ширина 40 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:30
    0
    0.6 м * 0.4 м * x м = 0.12 куб. м

    х=0.12/0.6 = 0.2

    х=0.2/0.4 = 0.5

    Ответ: 50 см