X-7/3=-2

привести выражение к = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:07
    0
    X - 7/3 = - 2

    x - 7/3 + 2 = 0

    x - 7/3 + 6/3 = 0

    x - 1/3 = 0

    Ответ: x - 1/3 = 0