C-1 * (c-3 (c*1)) помогите

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:42
    0
    C - 1 (c - 3 (c * 1)) = c - 1 (c - 3c) = c - 1 * (-2c) = c + 2c = 3c

    Ответ: 3c.