Разложите многочлен на множители:

(2c+1) ³-64

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:39
    0
    (2c+1) ³-64=

    = ((2c+1) - 4) * ((2c+1) ^2 + (2c+1) * 4+16) =

    = (2c+1-4) * (4c^2+4c+1+8c+4+16) =

    = (2c-3) * (4c^2+12c+21)