Разложите на множители а) 9y^2-18y^3 = б) 16-y^2 = B) 2ky+8y-k-4 = (^ - этот знак это степень)

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:53
    0
    а) 9y^2-18y^3==9y^2 (1-2y)

    б) 16-y^2 = (4-y) (4+y)

    B) 2ky+8y-k-4==2y (k+4) - (k+4) = (2y-1) (k+4)