Буду в кавычках писать степень 5 (х-у) "2"-10 (х-у) + 5

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:29
    0
    5 (х-у) ²-10 (х-у) + 5 = 5 ((х-у) ²-2 (х-у) + 1) = 5 (х-у+1) ² = 5 (х-у+1) (х-у+1)