Рациональные числа арифметический корень решить (2/7) ^2 * (49/25) ^1/2=

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:42
    0
    (2/7) ^2 * (49/25) ^1/2 = (4/49) * (7/5) = 4/35