Реди данных последовательностей геометрической есть

А) - 5; - 10; - 15; - 20

Б) 3, 0,5, 9, 0,1

В) 6,8; 7,3; 7,8; 8,3

Г) - 1; 1; 1; 1

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:29
    0
    Q = (n+1) / n

    q=1 / (-1) = - 1

    q=-1

    Подставив по формуле все остальное получиться одно и тоже число, то есть ответ: Г)