Докажите, что 200=240

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:34
    0
    Подкоренные выражения должны быть > = 0. Далее берём пересечение областей в каждой найденной области.

    Для первого корня

    х+4>=0 = > x > = - 4

    Для второго корня

    25-x^2 > = 0 = > x^2 x<=5 и x< = - 5 Здесь получаем x<=5

    -4 < = x < = 5