Решите уравнение 5 х в квадрате + 20 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:54
    0
    5x^2+20x=0

    5x * (x+4) = 0

    x * (x+4) = 0

    x1=0

    x2=-4
  2. 13 марта, 03:08
    0
    5 х²+20 х=0

    5 х (х+4) = 0

    х=0 х=-4

    ответ: х=-4, х=0