При каком значении а график уравнения 11 х-13 у=а+6 проходит через начало координат?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:22
    0
    Начало координат х=0 у=0

    a+6=0 a=-6

    11x-13y=0 y=11*x/13